Auktion 62
62-239 (Zinzendorf,N.L.).
Erster Versuch zu einem Chronico der Kirchen-Tage... zum Gebrauch der Brüder-Schulen. Barby, Würz 1757. 159 S., 15 Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. beschäd. mit kl. Fehlst., berieb.). - Tls. etw. gelockert u. leicht gebräunt, fehlen flieg. Vors., N.a.T.