Auktion 61
61-7325 Stehmann, Anja
(deutsch, 20. Jh.). "Landschaft". Farbserigraphie bei Moos, Mchn 1972. 44,3 x 66,5 cm. Sign., dat. u. num. u. auf Kalenderunterlage mont. - Ex. 54/200. - Aus dem Kalender "Landschaft 73".