Auktion 61
61-7304 Siebdrucke.
7 Bl. moderne farb. Siebdrucke von versch. Künstlern, 1960er bis 1970er Jahre.
"Flugkörper" - "Spirale u. Kegel". 2 sign., num., betitelte u. bez. Bl. v. O.Grau 1975. Je 42,5 x 55 cm. - Ex. 25/50 u. 31/40. - Komposition in Türkis von Natale Sapove 1973. Ca. 49 x 56 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 21/200. - Längsgestreifter Kreis auf violettem Quadrat von J.Till (?) 1967. 30 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. IV/XI. - Komposition I-IV. 4 sign., num. u. betitelte Bl. v. Schoch. Je 40,5 x 41 cm. - Ex. 1/15 (2), 14/15 u. 15/15. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.