Auktion 61
61-6948 Meckl, Franz
(1948 Bad Berneck). Stilleben mit Äpfeln. Aquatintaradierung auf Zerkall Bütten 1979. 24 x 24,7 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 44/100.