Auction 61
61-6845 Kugler, Klaus
(1942, lebt in Simmozheim). "Ecce homo sapiens". Aquarellierte Farbradierung 1987. Ca. 35 x 26 cm. Sign., dat. betitelt u. bez. Unter Glas aufwändig gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Ders., "Gilles im Doppelgewölbe". Radierung im Oval 1975. Ca. 20 x 28 cm. Sign., dat. betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 16/60.