Auction 61
61-677 Skinner,W.R.
The mining manual and mining year book for 1925. A record of information concerning mining companies. London, Skinner 1925. Mit zahlr. Abb. u. gefalt. Karten u. Pl. LXXXI, 864 S. Illustr. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen, Gelenke u. Kap. mit kl. Einrissen, gelockert). - Etw. gelockert. St. a. Innendeckel. Nicht eingeh. kollat.