Auction 61
Author: Skinner,W.R.
61-589 Skinner,W.R.The mining manual for 1908. A record of information concerning mining companies, arranged in three sections, Australasian, African, miscellaneous... 22. Jg. London 1908. Mit einigen Abb. XCI, 1405 S., S. XCII-XCVII. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. finger- u. tintenfleckig, mehrere Anstreichungen mit Farbstift. Nicht eingeh. kollat. [...] (Wirtschaft, Bergbau)
61-677 Skinner,W.R.The mining manual and mining year book for 1925. A record of information concerning mining companies. London, Skinner 1925. Mit zahlr. Abb. u. gefalt. Karten u. Pl. LXXXI, 864 S. Illustr. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen, Gelenke u. Kap. mit kl. Einrissen, gelockert). - Etw. gelockert. St. a. Innendeckel. Nicht eingeh. kollat. [...] (Wirtschaft)
61-6175 Weltkarte., 1.000,00 €
61-5834 Rom., 40,00 €
61-4987 Scherer, Georg,, 50,00 €
61-389 (Borromeo,F.)., 240,00 €