Auction 61
61-666 Wittschewsky,V.
Russlands Handels-, Zoll- und Industriepolitik von Peter dem Großen bis auf die Gegenwart. Bln., Mittler 1905. X, 392 S. Hldr. d. Zt. (Berieben, Kanten tls. beschabt u. Vorderdeckel mit Randbeschäd.). - Tls. etw. fleckig u. anfangs ger. Randbeschäd.