Auction 115:

  Auction 61

61-2474

Casberg,P.

Hundepack. Zehn Originalradierungen. Bln., Volksverb. d. Bücherfreunde 1925. Qu.Fol. Mit rad. Titelvign. u. 10 sign. Radierungen. 2 Bl. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Etw. fleckig, Widm. a. Innendeckel).

Casberg,P. | Bild Nr.1

Casberg,P. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020