Auktion 61
61-6519 Flanders, Dennis
(1915 Walthamstow/Essex - London 1994). Blick über eine Brüstung auf eine Gartenanlage mit Säulenarchitektur. Tuschskizze über Bleistift 1938. 44,5 x 56 cm. Zweimal sign., davon 1 tls. gelöscht, u. dat. Auf Kart. aufgezogen. - AKL 41, 78f. Angestaubt, tls. fleckig u. beschabt.