Auktion 141:
Auktion 61
61-4258 Brink,L. u. J.Hilger.
Geschichte von Mayen. Mayen, Schreder 1910. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XI, 368 S. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.). - Selten. - Tit. verso gestempelt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt