Auktion 61
61-3560 Naumann,A.
Zur Jahrhundertfeier des Geburtstags Justus Liebigs am 12. Mai 1903. Brschwg., Vieweg 1903. Mit gest. Titelportr. u. Holzschn.-Titelvign. 3 Bl., 72 S. Hlwd. d. Zt. (tls. berieb. u. best.). - Seltene Festschrift. - Tit. recto u. verso gestempelt.