Auction 60
60-4409 Alt-Wien.
Hoher-Markt 1692. (Deckeltitel). O.O. (1892). Fol. Mit 8 mont. u. farb. Taf. mit Ansichten. Bildgröße (6,5 x 23 cm.). Lose in Olwd.-Mappe mit goldgepr. Tit. (Tls. angestaubt, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Erschien z. Internationalen Ausstellung für Musik u. Theaterwesen in Wien 1892.