Auktion 61

61-4867

Seeck,O.

Geschichte des Untergangs der antiken Welt. Mischaufl. 5 (von 6) Bde. u. 5 Anhangbde. in 10 Bdn. Bln., Siemenroth & Troschel 1897 ff. Olwdbde. (9) u. Hlwd. d. Zt. (Tls. etw. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren.

Seeck,O. | Bild Nr.1

Seeck,O. | Bild Nr.1