Auktion 61
61-2555 Garnung,F.
Le meneur d'ombres. Fontenay 1961. Kl.4°. Mit getöntem rad. Frontisp. von Max Ernst und 8 farb. Radierungen mit Aquatinta im Text von Lars Bo; sowie einer zusätzlichen Radierung von Lars Bo (letztere e.a und sign.). 64 S., 3 Bl. Lose Lagen in OPp.-Umschl., OKunstldr.-Umschl. und ebensolchem Schuber. Eines v. 120 Ex. Vgl. Strachan 326.