Auktion 141:
Auktion 61
61-3667 Luckenbacher,F.
Die Schule der Mechanik und Maschinenkunde. Zum Selbststudium für Laien und angehende Fachgenossen sowie als Leitfaden für Schulen. 2. verm. Aufl. Lpz., Spamer 1865. Mit 370 Textabb. VIII, 316 S. Blind- u. goldgepräg. Olwd. (Rckn. gebleicht, etw. gelockert u. best.). - Gebräunt u. stockfl. St.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt