Auktion 59
59-750 Falkenhayn,E.v.
Die Oberste Heeresleitung 1914-1916 in ihren wichtigsten Entschließungen. Bln., Mittler 1920. Mit 12 (davon 7 gefalt. in Deckeltasche beiliegend) Ktn. VIII, 252 S. Ohlwd. (Tls. leicht berieb. u. best.). - Mit eh. Verf.-Widm. a.V. - Papierbedingt etw. gebräunt.