Auktion 59
59-4901 Kabukiszenen.
9 Schauspieler auf 1 Bl. Farbholzschnitt um 1850. Ca. 35 x 25 cm. Mit einigen Schriftkart. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl., tls. beschabt, kl. Fehlstelle unt. li. u. kl. Wurmlöcher im li. Rd.