Auktion 59
59-4499 Spanien.
4 Karten aus Seb.Münster (lat. Ausg.), Mercator, Mallet u. Poirson um 1550 bis 1800. Versch. Formate.
Beiliegen: "Reges Hispaniae" (hs.). 84 Kupferstichportr. mittelalterl. span. Könige. 17. Jh. - Aufgezogen. - Stahlstichportr. Don Carlos.