Auktion 59
59-429 Skinner,W.R.
The mining manual for 1902. A record of information concerning mining companies, arranged in four sections: Australasian, South African, West African & miscellaneous. 16. Jg. London 1902. Mit einigen Abb. u. Pl. LVII, 1696 S., S. LX-LXVII. Olwd. (Neu aufgebunden, Rckn. erneuert, tls. stärker fleckig, berieben u. bestoßen). - Mehrere Anstreichungen mit Farbstift. Tls. leicht tintenfleckig. Nicht eingeh. kollat.