Auction 59
59-3787 Brandenburg.
"Curtow." (&) "Calies." - "Fürstenwalde" (&) "Statt Havelberck". 4 Kupferstiche auf 2 Bl. aus Merian um 1650. Jeweils Qu.Fol. Auf Kart. mont. - Falze leimschattig, tls. knittrig, tls. im Falz unterl. Fehlstellen.