Auktion 141:
Auktion 59
59-3733 Totentanz.
Skelett greift nach Frau. Radierung von "Jens", wohl 20. Jh. Ca. 14,5 x 9,5 cm. Signiert u. num. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Nr. 230 v. 250 Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt