Auktion 59
59-3659 Kinderszenen.
23 Bl. mit Kindern bei Kriegsspielen. Lithogr. von Francisque Poulbot (1879-1946) 1915. Blgr. 19,5 x 13,5 cm. Im Stein signiert u. 1 dat. - Papierbedingt gebr.