Auktion 59
59-3009 Goebbels,J.
Rede des Reichspropagandaleiters...im Berliner Sportpalast am 18. Feb. 1943. 22 S. Farb. illustr. OU. (Etw. berieben, mit Knickfalte).
Selten. - Etw. gebräunt, leicht verknittert. - Beiliegt: Ders. Der Blick nach vorne. Aufsätze aus den Jahren des Krieges. Heft 79. Mchn. u. Bln., Eher 1943. 63 S. OU. (Tls. berieben, unt. Kap. mit kl. Auriss). - (= Tornisterschrift d. Oberkommandos der Wehrmacht). - Nur f. den Gebrauch innerhalb der Wehrmacht.