Auktion 58
58-8140 Sigill.
Suite zu "Sigill" Heft 1, Folge 4, 1974. Fol. Mit 2 Orig.-Rad. v. Olaf Zombeck, 3 Orig.-Holzschn. v. Karl Lubini, 1 Holzschnitt v. Isolde Schlösser, 4 Orig.-Holzschnitte von Roswitha Quadflieg u. 1 Orig.-Radierung von Paul Eliasberg. Lose im illustr. OU. Alle sign. u. tls. num. - Ex. 1/100. - Ob. Eck etw. knickf.