Auktion 58
58-6958 Fechtkunst.
"De la passe en quatre du dehors des armes. Plate 30". Zwei Fechter in Position. Kolor. Kupferstich von Grignion n. J.Gwin aus D.Angelo, L'Ecole d'Armes, Ldn. 1763. Ca. 23 x 38 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lipperheide 2974. - Etw. stockfl.