Auktion 58

58-2782

Herder,J.G.v.

Sämmtliche Werke. Religion und Theologie. 12 Tle. in 12 Bdn. Karlsruhe, Bureau der dt. Classiker 1826-29. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Leicht berieb. u. best.). - Tls. gering fleckig.

Herder,J.G.v. | Bild Nr.1

Herder,J.G.v. | Bild Nr.1