Auktion 58
58-6687 Willkomm,M.
Die pyrenäische Halbinsel. 3 Bde. Lpz. u. Prag, Freytag u. Tempsky 1884-86. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 250 S., 1 Bl.; 243 S., 1 Bl.; 259 S., 1 Bl. Olwd. mit Blindpräg. (Etw. berieben u. bestoßen). - (= Das Wissen der Gegenwart).