Auktion 141:
Auktion 58
58-6653 Olfers,I.F.M.v.
Leben des standhaften Prinzen. Nach der Chronica seines Geheimschreibers ... Joam Alvares. Berlin & Stettin, Nicolai 1827. Mit 1 gefalt. genealog. Taf. 2 Bl., 175 S., 1 Bl. Marm. Umschl. d. Zt. (Tls. bestoßen).
GV 104, 405. Erste Ausgabe. - Vereinzelt stockfleckig. N.a.Vors.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt