Auktion 58
58-6532 Brandenburg
Provinz Sachsen, Östlicher Teil, Anhalt, Stettin, Görlitz, Leipzig, Dresden. Handbuch für Reisende. Lpz., Baedeker 1920. Mit 19 Ktn. u. 23 Plänen. X, 206 S. Olwd. (Tls. leicht best.).
Hinrichsen D 229 b. Erste Ausgabe. - Tls. gering gebräunt, Titelbl. mit kl. Randläs. - Exlibris.