Auction 141:
Auction 58
58-5486 Chatelle,A.
Napoleon et la legion d´honneur au Camp de Boulogne (1801-1805). Paris, Lajeunesse (1956). Kl.4°. Mit zahlr. Abb. auf Tafels. 3 Bl., V, 205 S., 1 Bl. Illustr. Obrosch. (Tls. etw. best.).
Nr. 12 von 819 Ex. der Vorzugsausgabe auf Grand Papier Alfa, mit Verf.-Sign. u. gedrucktem Namen des Subskribenten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025