Auktion 141:

  Auktion 58

58-5486

Chatelle,A.

Napoleon et la legion d´honneur au Camp de Boulogne (1801-1805). Paris, Lajeunesse (1956). Kl.4°. Mit zahlr. Abb. auf Tafels. 3 Bl., V, 205 S., 1 Bl. Illustr. Obrosch. (Tls. etw. best.).

Nr. 12 von 819 Ex. der Vorzugsausgabe auf Grand Papier Alfa, mit Verf.-Sign. u. gedrucktem Namen des Subskribenten.

Chatelle,A. | Bild Nr.1

Chatelle,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt