Auction 141:
Auction 58
58-5378 Rutsch,C.
Wanderungen durch die Thäler der Mosel, Ahr und Nahe mit landschaftlichen und geschichtlichen Schilderungen. Trier, Lintz 1879. XII, 339 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt, berieben u. bestoßen). - Erste Ausgabe. - Anfang u. Ende wasserrandig u. sporenfleckig. N.a.Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025