Auktion 58

58-4697

Mecanicien moderne, Le.

Par un comite d'ingenieurs specialistes. Bd. 2 (von 2). Paris, Librairie commerciale (um 1905). Fol. Mit zahlr. Textabb. und 5 farb. Modellen mit vielen aufklappbaren Teilen. 2 Bl., S. 235-477. Olwd. (Kap. mit kl. Einrissen, Ecken beschabt, berieben u. bestoßen). - Papierbedingt etw. gebräunt.

Mecanicien moderne, Le. | Bild Nr.1