Auction 141:
Auction 58
58-3476 Jugend.
1899. 4. Jg. Bd. 1. Nr. 1-26. Mchn. u. Lpz., Hirth 1899. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Illustr. Illustr. Olwd. mit Gpräg. (Berieben, bestoßen u. etw. gedunkelt, Rckn. verblasst).
Die Hefttitel etw. knapp, vereinzelt in die Schrift (oben) beschnitten. Schwach gebräunt, St. a. Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025