Auktion 141:

  Auktion 58

58-3476

Jugend.

1899. 4. Jg. Bd. 1. Nr. 1-26. Mchn. u. Lpz., Hirth 1899. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Illustr. Illustr. Olwd. mit Gpräg. (Berieben, bestoßen u. etw. gedunkelt, Rckn. verblasst).

Die Hefttitel etw. knapp, vereinzelt in die Schrift (oben) beschnitten. Schwach gebräunt, St. a. Vors.

Jugend. | Bild Nr.1

Jugend. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt