Auction 141:
Auction 58
58-3384 Gafner,R.
OlymART. ABC Verlag, Zürich 1990. Mit sign. belistiftzeichn. v. Ernie auf. d. V. u. mit viel. meist farb. Abb., Farbig illustrierter, laminierter Opbd. m. OU.
Mit signierter Farbstiftzeichnung von Hans Erni auf dem vord. flieg. Vorsatz.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025