Auktion 141:
Auktion 58
58-3384 Gafner,R.
OlymART. ABC Verlag, Zürich 1990. Mit sign. belistiftzeichn. v. Ernie auf. d. V. u. mit viel. meist farb. Abb., Farbig illustrierter, laminierter Opbd. m. OU.
Mit signierter Farbstiftzeichnung von Hans Erni auf dem vord. flieg. Vorsatz.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt