Auktion 141:

  Auktion 58

58-3384

Gafner,R.

OlymART. ABC Verlag, Zürich 1990. Mit sign. belistiftzeichn. v. Ernie auf. d. V. u. mit viel. meist farb. Abb., Farbig illustrierter, laminierter Opbd. m. OU.

Mit signierter Farbstiftzeichnung von Hans Erni auf dem vord. flieg. Vorsatz.

Gafner,R. | Bild Nr.1

Gafner,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt