Auktion 57
57-853 Klencke,H.
Hauslexikon der Gesundheitslehre für Leib und Seele. 3. Aufl., 3. Abdruck. 2 Bde. Lpz., Kummer (1872). VII, 716 S., 2 Bl.; 930 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., etw. best.). - Leicht gebr., tls. ger. fleckig u. mit Farbstift-Anstr.