Auction 141:
Auction 57
57-4196 Hof- und Staats-Kalender,
Churfürstlich-Pfalzbaierischer, für das Jahr 1798. Mchn. (1797). Mit Holzschn. Titelvign. 9 Bl., 410 S., 11 Bl. Ldr. d. Zt. (Tls. beschabt, etw. fleckig, berieben u. bestoßen, Rckn. u. vord. Deckel tls. gebrochen). - Tls. gebr. u. stockfleckig. N.a.T.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025