Auktion 141:
Auktion 57
57-4196 Hof- und Staats-Kalender,
Churfürstlich-Pfalzbaierischer, für das Jahr 1798. Mchn. (1797). Mit Holzschn. Titelvign. 9 Bl., 410 S., 11 Bl. Ldr. d. Zt. (Tls. beschabt, etw. fleckig, berieben u. bestoßen, Rckn. u. vord. Deckel tls. gebrochen). - Tls. gebr. u. stockfleckig. N.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt