Auktion 56
56-4436 Palästina.
"Palaestina seu Terra Sancta". Kolor. Kupferstichkarte aus Coronelli, um 1700. 30,5 x 20,5 cm. Mit ausgemalt. figürl. Kartusche. - Etw. gebräunt u. fleckig, alt. hs. Eintr. am Rand.