Auction 56
56-3172 Bezout,(E.).
Traite de navigation. Nouvelle Edit., revue et augmentee... par. M. de Rossel. Paris, Courcier 1814. Mit 10 gefalt. Kupfertaf. bzw. Karten u. zahlr. Tabellen. XVI, 338 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. lose u. nur fragm. vorh., stark berieben u. bestoßen).
British Museum II, 1234, 1102. - Etw. gebr. u. stärker stockfleckig. N.a.Vortit.