Auktion 55
55-68 Widenhofer,F.X.
Sacrae scripturae dogmatice ac polemice explicatae...Ed. secunda auctior. Tom. 1 (statt 2), Tle. 1-2 in 2 Bdn. Augsburg u.a., Veith u.a. 1755-72. 20 Bl., 1010 S., 32 Bl.; 4 Bl., 1135 S. Hprgtbde. d. Zt. (Tls. gebr. u. angestaubt, Kanten tls. beschabt, stärker berieben u. bestoßen). - Gebr. u. stockfleckig. Bibl.-Zettel a. Innendeckel.