Auction 55

55-6113

Lahr.

Firmenansicht auf dem Kopf eines Rechnungsbogen der Weinhandlung F.Frank in Federlithographie (ca. 6 x 8,5 cm) auf dem vollen beschriebenen Formular, Rechnung dat. 1896. 4°. Gefalt. - Randlochung, tls. gering fleckig, kl. Falzeinr.

Lahr. | Bild Nr.1

Lahr. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026