Auktion 55
55-6113 Lahr.
Firmenansicht auf dem Kopf eines Rechnungsbogen der Weinhandlung F.Frank in Federlithographie (ca. 6 x 8,5 cm) auf dem vollen beschriebenen Formular, Rechnung dat. 1896. 4°. Gefalt. - Randlochung, tls. gering fleckig, kl. Falzeinr.