Auktion 55

55-6032

Esslingen.

Gesamtansicht. Kupferstich von Merian. 12 x 32 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - In der Bildmitte wenige Quetschf., unt. Rd. li. stellenw. etw. flau, stellenw. kl. Braunfl.

Esslingen. | Bild Nr.1

Esslingen. | Bild Nr.1