Auction 55
55-4218 Ost-Holstein.
Touristen - Führer durch die besuchtesten Gegenden des Fürstenthums Lübeck und des östlichen Holsteins einschließlich der Städte Lübeck und Kiel...11. verm. Aufl. Hbg., 1896. Mit 5 Karten u. 2 Stadtpl. 111, 31 S. OU. (Tls. randrissig, unt. Kap. mit kl. Fehlstelle, berieben). - Die Faltktn. mit Einriss.