Auktion 55

55-4218

Ost-Holstein.

Touristen - Führer durch die besuchtesten Gegenden des Fürstenthums Lübeck und des östlichen Holsteins einschließlich der Städte Lübeck und Kiel...11. verm. Aufl. Hbg., 1896. Mit 5 Karten u. 2 Stadtpl. 111, 31 S. OU. (Tls. randrissig, unt. Kap. mit kl. Fehlstelle, berieben). - Die Faltktn. mit Einriss.

Ost-Holstein. | Bild Nr.1

Ost-Holstein. | Bild Nr.1