Auction 141:
Auction 54
54-7645 Vögel.
3 Bl. mit Vogeldarstellungen. Kolor. Kupferstich (1) u. kolor. Lithographien, um 1820-50. Gr.4°. 2 Bl. unter Passep.
"Le Calao Juvan" bei Langlois. - "Prionites Martii". - Eichelhäher (?). - Tls. gering stockfl., tls. angefranst.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025